C/. Leopoldo Alas Clarín

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Pedro García en 19:19, lunes 13 mayo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Suciedad como ésta, se ve como siempre por el mismo sitio o sus alrededores ¿Es que no hay ninguna solución? ¿No se puede hacer una vigilancia más aguda? Foto realizada el sábado día 09.05.19 a las 16,50 horas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su sugerencia a Policía Local por si pudiera aumentar la vigilancia de la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:51, martes 14 mayo 2019, marcado como en investigación

  • Si hay solución, ser más civilizados o por lo menos llamar al servicio GRATUITO de retirada de muebles, aunque se pasan a diario, sería recomendable el avisar

    Publicado por Citycen - 08:37, miércoles 15 mayo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.