Falta Punto de Luz

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Javier Santamaría Cañamares en 14:11, viernes 20 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

La iluminación en esta calle es muy deficiente. Desde la rotonda hasta la siguiente farola hay bastantes metros sin pto de luz. Sería necesaria la instalación de la farola en la acera de enfrente del portal 2 de la calle carabaña.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios Técnicos responsables para su estudio.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:32, lunes 23 septiembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días, Los responsables de Zonas Verdes con respecto a esta solicitud nos comunican que a fecha de hoy dia 15, se ha procedido a realizar la poda en esta zona. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:05, martes 15 octubre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.