Suciedad en el parque

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Uxua en 07:12, martes 8 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Ayer estuve con mis hijos pequeños en este parque y es una guarreria estaba llenos de basura ( latas, cajas de pizza, cosas quemadas , carro Mercadona un colchón ......) por favor esta al lado de una guardería donde mucho de los niños que van son casi bebés que se llevan las manos a la boca y todo lo que encuentran en el suelo , eso no puede estar así

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Hola,

    Cerramos por estar duplicada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:02, martes 8 octubre 2019, marcado como un informe duplicado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.