Farolas Fundidas

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 07:20, martes 8 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Farolas fundidas en la Avenida Miguel Ángel Blanco (Zona central), en el cruce con calle Francisco Umbral.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:06, martes 8 octubre 2019, marcado como en progreso

  • Arreglado el problemas, Muchas gracias

    Publicado de forma anónima - 10:16, jueves 10 octubre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.