No hay alumbrado publico

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 21:29, jueves 10 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Llevamos dos dias sin alumbrado pubico en las calles luna, planeta tierra, fuente del sol

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:05, viernes 11 octubre 2019, marcado como en progreso

  • La farola de la Calle Luna la altura del numero 26 lleva 3 noches que no se enciende.

    Publicado de forma anónima - 11:17, viernes 11 octubre 2019

  • Buenos días,

    Lo pasamos a la empresa encargada del mantenimiento para que pase a revisarla.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:16, viernes 11 octubre 2019

  • Buenos días,

    El día 11 se cambió la lámpara que estaba estropeada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:19, lunes 14 octubre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.