Ubicación cubos de basura

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por PULIDO GESTION en 11:46, lunes 14 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

El pasado 30-07-2019 presentamos solicitud en Ayuntamiento para el cambio de ubicación de cubos de basura que se encuentra en la esquina de Camino de la Esgaravita 34 ya que en el punto donde se encuentra dificulta la visibilidad de los vehículos, solicitamos cambien la ubicación de los mismos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Lo pasamos a los Servicios Técnicos responsables para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:54, lunes 14 octubre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.