Señal mal colocada, no indica las calles correctas en la intersección de Benito Pérez Galdos con Miguel Hernández

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Félix G. Villamil en 19:41, viernes 25 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Los operarios al volver a colocar la señal anteriormente caida, no colocaron en el sentido correcto la señal

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia al Parque de Servicios para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:53, lunes 28 octubre 2019, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Félix G. Villamil - 20:42, viernes 22 noviembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.