El problema es un cuadro de telecomunicaciones que lleva años en un estado deprobable , las puertas estan abiertas y cualquiera , incluido algun niño puede meter mano ahi y arrancar cualquier equipo ,podria ser peligroso pues hay electricidad .

Notificado anónimamente en 19:22, viernes 1 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Las puertas estan rotas y esta abierto de par en par ,con el consiguiente peligro para cualquier niño del que quiera hacer alguna trastada ahi . Y no es es hacer que se queden las puertas cerradas de cualquier forma si no de arreglarlo de una vez y que quede bien cerrado . No se quien sera el responsable de eso . Pero el que sea que arregle de una vez por favor , muchas gracias . Esta en leopoldo Alas Clarin 13 .

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a los Servicios Técnicos responsables para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:54, lunes 4 noviembre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.