Señal vertical doblada

Notificado anónimamente en la categoría Movilidad Urbana en 00:29, jueves 7 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

En la calle Jorge Luis Borges esquina con Avda. Miguel de Unamuno (Bankia) hay una señal vertical medio caída, porque han debido de darle un golpe aparcando.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos la incidencia a Señalización del Parque de Servicios para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:12, jueves 7 noviembre 2019, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.