Bordillo roto en calle jorge luis borges 8

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Administraciones Mesonero en 09:41, viernes 15 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

El bordillo de la acera se encuentra totalmente roto, pudiendo causar accidentes.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Comunicamos esta petición a los responsables de Obras y Servicios. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:26, viernes 15 noviembre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.