C/. José Gabriel y Galán

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Pedro García en 11:55, lunes

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Esto es lo que se ve en la C/. José Gabriel y Galán esquina con la C/. Leopoldo Alas Clarín, y siempre por el mismo sitio. Preguntamos ¿Somos los vecinos y vecinas los que lo tenemos que verlo e informar? ¿Para que pagamos a los inspectores? Foto realizada el sábado 30.11.19, 16,10 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días Pedro,

    Pasamos la incidencia a los Servicios de Limpieza.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:10, lunes

  • Buenos días,

    Desde los Servicios de Limpieza nos informan que pasaron a realizar las labores de mantenimiento el día 3.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:45, miércoles, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.