Excrementos de perros en calle marqués de morante

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 12:13, lunes 3 febrero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

En la explanada que hay en calle marqués de morante llevamos años viendo como perros hacen sus necesidades en esta explanada, donde juegan niños y en la plaza de al lado también. solicitamos en explanada se acabe con este problema ya que es un foco de infecciones y se haga un parque de juegos para niños, ya que en esta zona hay bastantes. gracias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.