Coches abandonados

Notificado en la categoría Convivencia por cristian ionel en 20:00, viernes 21 febrero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Hola

No sé si ustedes desde ayuntamiento me pueden ayudar pero tenemos 3 coches abandonados en un polígono de la calle Euclides 41

Llevan ahí bastante tiempo y nadie se hace cargo de ellos

Son los 3 coches que están en la foto excepto el 4 que se ve lejos

Si me pueden decir una solución seria lo mejor ya que según tengo entendido no se pueden sacar fuera de la comunidad con una grúa al no sé por la policía

Gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • También hay otro coche abandonado en la calle virgen del Loreto junto al colegio ciudad del aíre. Además está saldado con un golpe bastante grande.

    Publicado por Ciudadano Justiciero - 19:07, martes 25 febrero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.