Semáforo anulado de un golpetazo junto a la obra de la esquina

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Ciudadano Justiciero en 19:06, martes 25 febrero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Os envío magnífica foto del semáforo que taparon hace unos meses con plásticos dejándonos sin paso de cebra seguro y hoy aparece en el suelo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.