Cubos de basura en mal estado muy próximos a viviendas

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 18:27, martes 10 marzo 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

En la calle Salvador de Madariaga se encuentran ubicados unos cubos de basura muy próximos a viviendas y en mal estado. Estos cubos generan suciedad, malos olores, invaden el paso de peatones... Ruego se valore el cambio y la reubicación de estos cubos Gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.