Parque lleno de suciedad

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Raquel F en 18:08, martes 22 septiembre 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hay una zona vallada entre el número 6 y el 4 que está lleno de porquería y es una zona de paso de niños por los colegios próximos además todo el barrio está muy sucio y con un pésimo estado del asfalto y pasos de cebra sin pintura. Una vergüenza de barrio

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.