Contenedores mal estado y suciedad

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Ignacio Gomes Guerrero en 11:43, domingo 30 julio 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Algunos contenedores están rotos. A su alrededor esta lleno de residuos. Lleva así varios días

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su limpieza y reparación a los responsables del servicio. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:01, lunes 31 julio 2017, marcado como acción programada

  • Buenos días, se ha realizado la limpieza el día 1 de agosto. Gracias

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:03, miércoles 2 agosto 2017, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.