Acera sucia y papelera desbordada

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Luis Martinez Gallo en 15:53, miércoles 9 agosto 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Esta calle no se recoge limpia y barre con frecuencia necesaria. La papelera desborda y estamos a miércoles.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su revisión a los responsables del servicio de limpieza. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:39, jueves 10 agosto 2017, marcado como acción programada

  • Buenos días, los responsables del servicio de limpieza nos informan que se ha realizado con fecha 11 de agosto. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:47, lunes 14 agosto 2017, marcado como arreglado

  • Buenas tardes. El problema no se soluciona llamando a los responsables del servicio y que se acerquen cuando está todo demasiado sucio. El problema se resuelve hablando con los responsables del servicio para exigirles que traten la zona como se merece: Igual que el resto de zonas.

    Publicado por Luis - 20:02, martes 15 agosto 2017

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.